Brillia高輪REFIR

  • 東京都港区高輪四丁目

  • 山手線 / 品川駅 徒歩10分

  • 2020年築 / 5階建 / 33戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

現在販売中の物件はありません

1階 / 88.24㎡の場合

相場
34,201万円
387.6万円/㎡
20,469
29,623
38,778
47,933
AI査定結果
推定相場価格
34,201万円
387.6万円/㎡
推定相場価格レンジ
29,623万円〜38,778万円
335.7万円/㎡〜439.5万円/㎡
推定賃料
48.8万円
0.55万円/㎡
推定利回り
1.8%
 
最終更新日: 2026年5月11日
Brillia高輪REFIR
32,800万円(371.7万円/㎡)/ 1階 / 88.24㎡ / 3LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴9件の平均平米単価は362.78万円です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/04/2927,900万円315.4万円3階 88.45㎡ 3LDK
2026/04/2532,800万円371.7万円1階 88.24㎡ 3LDK南西
2026/04/1134,500万円391.0万円1階 88.24㎡ 3LDK南西
2026/04/1028,500万円322.2万円3階 88.45㎡ 3LDK
2026/03/0529,800万円336.9万円3階 88.45㎡ 3LDK
2025/10/0336,800万円417.0万円1階 88.24㎡ 3LDK西
2024/05/2442,180万円421.8万円5階 100.01㎡ 3LDK
2023/12/1433,900万円339.0万円5階 100.01㎡ 3LDK
2023/09/0835,000万円350.0万円5階 100.01㎡ 3LDK

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした

類似マンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての類似マンションの事例19件の平均平米単価は393.44万円です。

公開日 物件 交通販売価格平米単価専有面積間取り所在階方角築年総戸数構造
2026/04/24Brillia高輪REFIR
港区高輪四丁目
品川駅10分 32,800万円371.7万円88.243LDK1階 / 5階建 南西202033RC
2023/07/08THESANMAISON白金台
港区白金台四丁目
白金台駅5分 36,800万円365.0万円100.823LDK2階 / 5階建 南東202119RC
2023/08/10パークコート南青山三丁目
港区南青山三丁目
表参道駅2分 26,000万円361.9万円71.852LDK2階 / 9階建 南東202317RC
2026/04/05オープンレジデンシア南青山
港区南青山三丁目
表参道駅4分 22,000万円296.5万円74.211LDK+S(納戸)3階 / 9階建 南西201533RC
2025/10/03ザ・パークハウスグラン南青山四丁目
港区南青山四丁目
表参道駅8分 39,800万円432.2万円92.082LDK2階 / 7階建 北東201836RC
2026/05/11ジオ南青山
港区南青山四丁目
表参道駅8分 35,280万円422.7万円83.472LDK+S3階 / 5階建 南西201725RC
2026/04/28サンウッド青山
港区赤坂八丁目
青山一丁目駅3分 33,000万円428.0万円77.12LDK4階 / 9階建 北東201812RC
2024/10/05パークコート青山一丁目
港区赤坂八丁目
青山一丁目駅4分 31,500万円364.3万円86.462LDK2階 / 5階建 西201946RC
2025/12/28ザ・パークハウス麻布外苑西通り
港区西麻布二丁目
乃木坂駅9分 29,800万円350.5万円85.033LDK4階 / 7階建 201873RC
2026/05/11ロイヤルシーズン赤坂